Linux RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Linux RolePlay

Информация о нашем сервере в CR-MP
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ФСБ | Раследования

Перейти вниз 
АвторСообщение
Frank_Night




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-26

ФСБ | Раследования  Empty
СообщениеТема: ФСБ | Раследования    ФСБ | Раследования  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 9:49 pm

В данной теме будут собран архив проведения внедрения и проведения расследования в каких-либо организациях.

Условия проведения расследований
- На собрании всех Агентов ФСБ, Директор или заместитель задает организацию для проведения расследования в ней.

- Перед тем, как переодеться в форму сотрудников организации в которой предстоит провести расследование, Агент ФСБ должен доложить в рацию о том, что он собирается внедряться в какую-либо организацию. После получения одобрения от старшего состава, Агент едет на "базу" той организации, в которую он внедрился.

- Перед проникновением на базу организации, Агент должен купить в магазине 24/7 фотоаппарат и зафиксировать географическое положение базы организации, то есть запечатлеть все возможные пути подъезда / подхода к базе.

- Далее, Агент проникая на базу организации начинает фотографировать все внутреннее строение базы. С указаниями, какое здание или помещение за что конкретно отвечает, например: "Бункер СВ - *Фото* "

- После запечатления всех объектов базы, Агент должен провести обыск какого-либо помещения / автомобиля ( Делается это, конечно, скрытно ).

- В конце расследования Агент рассказывает, что было обнаружено на базе. ( Например, в ящике для оружия у СВ обнаружены наркотические вещества )

- Фотографии должны быть выполнены от 3-го лица касательно Агента, проводящего расследования, то есть Агентов на расследовании должно быть двое - один делает фотографии, второй - проводит РП-обыск..

- На фотографиях нельзя: показывать ники ( /mn - Настройки интерфейса - Отображение ников ) , показывать игровой чат ( Клавиша F7 два раза )

Расследование должно являться частью подготовке к проведению облавы организации.

Пример составления расследования:

Организация: СВ
Информация про ВМФ: База была построена 28 января 2017 года. Занимается поставкой металла и патронов на склад, военными действиями при соответствующих случаях в области.
Местоположение: *Фото дороги к базе*

Процесс расследования:
Надев форму и взяв рацию бойцов СВ , я отправился (-ась) на военную часть.
На территории военной базы расположены:
Склад - *Фото*
Бункер - *Фото*
Плац - *Фото*
и т.д

- После обхода базы, я зашел (-а) в бункер, где я вскрыл несколько деревянных ящиков для оружия. В ящиках Я обнаружил пакеты с, предположительно, наркотическими веществами, которые я положил в пакет для улик и отвез на экспертизу в лабораторию.
*Фото*

Заключение расследования СВ: Доказано причастие к обороту наркотических веществ в области.
Организатор расследования: ник.
Кому: Директору ФСБ: Франку Найту
Дата:
Подпись: ​
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФСБ | Раследования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Linux RolePlay :: Игровые сервера :: Linux RolePlay | Сервер 01 :: Организации :: Государственные организации :: Федеральная Служба Безопасности-
Перейти: